Contattaci.

CP Parquet S.R.L.
P.iva 01500490261
Tel. +39 0423 53305 Fax. +39 0423 538993
Email info@cpparquet.it HEADQUARTER Via Rosset, 2-4-6-8
31017 - Pieve del Grappa TV SHOWROOM c/o Agape12 Concept Store
Via Statuto, 12
20121 - Milano MI

Contatto veloce

    * i seguenti campi sono obbligatori.

    Contatti

    Socio titolare

    Massimo Gasperini

    — Gestione e controllo fasi produzione
    — Acquisto materie prime

    max@cpparquet.it

    Socio titolare

    Cristina Gasperini

    — Responsabile ufficio commerciale
    — Relazioni clienti Italia

    cristina@cpparquet.it

    Direttore commerciale

    Gianni Miatello

    — Responsabile commerciale

    gianni@cpparquet.it

    Realizzazione campioni

    Lucio Guidolin

    lucio@cpparquet.it

    Controllo materiale e gestione magazzino

    Mirco Gazzola

    mirco@cpparquet.it

    Responsabile ufficio amministrativo

    Tamara Dalla Rosa

    tamara@cpparquet.it

    Ufficio amministrativo

    Elvi Baggio

    elvi@cpparquet.it

    Responsabile ufficio tecnico CP LAB Design

    Fabio Pozzobon

    fabiolab@cpparquet.it

    Ufficio tecnico CP LAB Design

    Tommaso Baggio

    tommasolab@cpparquet.it

    Ufficio estero

    Nicola Lazzaron

    nicola@cpparquet.it

    Ufficio estero

    Cristina Bernardello

    bernardello.cristina@cpparquet.it

    Sistemi e certificazioni

    Mauro Giacobbo

    mauro@cpparquet.it

    Logistica e gestione trasporti

    Michelangelo Fabbian

    miche@cpparquet.it

    Centralino e gestione campionature

    Alessia Sollazzo

    alessia@cpparquet.it